Отдых в Крыму

__1pe_enlКрым - удивительное красивое место с живописной природой: бесконечные степи, горные вершины, скалистые утесы, пещеры, золотые песчаные пляжи, чистый воздух, можжевеловые рощи, леса – все это создает неповторимые пейзажи Крыма и атмосферу незабываемого отдыха.

Кроме уникальной природы, Крым богат памятниками истории и искусства, не посетить которые просто невозможно. Маленькие курортные города и поселки плавно и незаметно переходят друг в друга. У каждого их них своя судьба и своя история. А за окнами плещется море и кипит курортная жизнь!

Вы откроете для себя: величие античных городов Херсонеса и Пантикопея, пещерные города Мангуп-Кале, Эски-Кермен, Чуфут-Кале, скальные храмы и монастыри, тайны скифских курганов и таврских могильников.

Санатории и пансионаты Крыма готовы принимать отдыхающих круглый год. Разнообразие лечебных курортов позволяет выбрать санаторий в Крыму больным с любыми видами заболеваний.

Современный Крым динамично перестраивается, чтобы соответствовать возросшим требованиям отдыхающих. Гостиницы Крыма реконструируются и вводят новые удобства.
Крым прекрасен. Крым разнообразен и приветлив. Крым всегда открыт и с радостью встречает новых гостей. Отпуск в Крыму – это путешествие за новыми впечатлениями, за ароматами цветущих садов и магнолий, за яркими красками моря и величием гор, в общем, за счастьем!
Добро пожаловать в Крым!

Крым-1