Экскурсионная программа круизов по Рейну

День

Стоянка

Программа и экскурсии

1

Дюссельдорф 
посадка в 16.00отпр. в 24:00
Трансфер из аэропорта Дюссельдорфа. Начало посадки в 16:00. Ужин на борту. Отправление в Кельн в 24:00.Дополнительная экскурсия: Обзорная пешеходная экскурсия по Дюссельдорфу.

2

Кельн 
07:00 -12:00
Завтрак на корабле. Обзорная пешеходная экскурсия по Кельну. Вы прогуляетесь по парку Рейнгартен и старому кварталу. Обязательным пунктом Вашей прогулки станет одна из самых посещаемых достопримечательностей города — Кельнский собор — самый большой собор Германии и значимый объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы сможете посетить Рождественский Базар, где царит великолепная атмосфера настоящего праздника. Обед на корабле. Отправление в Роттердам. Приветственный коктейль. Ужин на корабле.

3

Роттердам08:00 — 23:00
Завтрак и обед на корабле. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Роттердаму. Вы познакомитесь с современной архитектурой города: мостом Эразмуса, зданием Holland America line, откуда раньше уходили пассажирские корабли в Америку. Вы также узнаете, как выглядит «городской лес»,  дома «Кубы», познакомитесь с историей города. Обед на корабле. Свободное время. Ужин на корабле. Отправление.
Дополнительная экскурсия: Автобусная экскурсия в Гаагу и Дельфт.

4

Амстердам 
07:00 — 19:30
Завтрак на корабле. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Амстердаму с прогулкой по каналам Амстердама. Вы познакомитесь с архитектурными и историческими памятниками города: Зеркальным кварталом, набережной реки Амстель, центральной площадью Дам с Королевским Дворцом и Национальным монументом. Вы посетите знаменитый Цветочный рынок, уникальный Двор Бегинок, Университетский квартал и совершите прогулку по каналам. Обед на корабле. Свободное время. Ужин на корабле.
Дополнительная экскурсия: Художественный музей или обзорная экскурсия в Заансе Сханс и Волендам.

5

Антверпен10:30 — 23:59
Завтрак на корабле. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Антверпену. Вы посетите площадь Гроте Маркт с фонтаном Сильвису Брабо, увидите знаменитую Ратушу, которая является образцом стиля фламандского Ренессанса, самый большой собор Бельгии — Собор Богоматери. Завершит экскурсию прогулка вдоль реки Шельды на которой находится старинный замок. Обед на корабле. Свободное время. Ужин на корабле.
Дополнительная экскурсия: Автобусно-пешеходная экскурсия в Брюссель.

6

Антверпен 00:00 — 14:00
Завтрак на корабле. Свободное время. Обед на корабле. Отправление в Арнем. Ужин на корабле.
Дополнительная экскурсия: Автобусно-пешеходная экскурсия в Брюгге.

7

Арнем 
06:00 — 13:00
Завтрак и обед на корабле. Свободное время. Капитанский ужин на корабле. Отправление в Дюссельдорф. 
Дополнительная экскурсия:
 Обзорная пешеходная экскурсия по Арнему.

8

Дюссельдорф 
приб. в 7:00
Завтрак на корабле. Освобождение кают в 08:30. Трансфер в аэропорт Дюссельдорфа.

Экскурсионная программа круизов по Рейну